Huawei приносит на рынок особенный летний комплект!

Huawei
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Huawei

Huawei приглашает ВКЛЮЧИТЬ ЛЕТО. Приближается пора отпусков, поэтому нужно как следует подготовиться к выходным и не забыть о покупках “первой необходимости”: о новом телефоне и о необходимых для него аксессуарах – внешний аккумулятор, selfie stic, который является ещё и треногой и быстрым зарядным устройством для машины SuperCharge. 

Не допусти того, чтобы долгожданные выходные были испорчены. Как это может произойти? Представь, что у твоего телефона закончилась батарея в самый неподходящий момент – когда ты заблудился и нужна карта, а поблизости нет электричества для зарядки телефона. Или, например, у тебя нет возможности сфотографировать потрясающий вид – фото получается размытым, потому что ты не взял с собой треногу. Для каждой проблемы есть своё решение, особенно, если заранее подготовиться к потенциальным проблемам. До конца июля Huawei предлагает летний набор для выживания – покупай телефон Huawei и выбирай один из аксессуаров, который тебе может понадобиться больше всего - selfie stick / тренога, наружная батарея или зарядное устройство для машины. 

Во время отпуска хочется, чтобы телефон работал максимально долго без дополнительной зарядки. Телефоны серии Huawei P славятся длительной работой батареи, не создавая пользователям лишних проблем с поиском розетки. Одновременно с этим, для длительных путешествий и беззаботного отпуска – дополнительный источник энергии не повредит.

Если часто передвигаешься на машине, то зарядка для автомобиля, которая поддерживает технологию быстрой зарядки Huawei – это не каприз, а необходимость. Мобильный телефон зарядится за очень короткое время, которое вы проведёте за рулём. Даже, если в машине есть только стандартный USB порт, адаптер для машины Huawei SuperCharge зарядит устройство заметно быстрее – до 72% зарядки  можно получить всего за полчаса. Адаптер подходит для большей части автомобилей и поддерживает четыре стандарта быстрой зарядки (4.5V5A, 5V4.5A, 9V2A, 5V2A). Зарядка оборудована также  и четырёхуровневой системой защиты, чтобы тебе не пришлось волноваться о безопасности устройства. 

Фото: Huawei

Если предпочитаешь передвигаться пешком и наслаждаться видами, то тебе пригодится  наружное зарядное устройство Huawei на 10 000 мА. За 30 минут батарею телефона можно зарядить на 50%. Тебе не придётся беспокоиться о безопасности своего устройства – у наружной батареи имеется 12 уровней безопасности, сертификат UL и она производится по стандартам безопасности США для зарядных устройств. Самое главное, наружную батарею легко переносить, она обладает эргономичным дизайном и весит лишь 216 грамм. 

Фото: Huawei

Те, кто не может даже представить свой отпуск или любые летние приключения без камеры, не смогут обойтись без selfie stick / треноги. Selfie stick Huawei AF14 легко переносить и использовать. Selfie stick оборудована кнопкой спуска затвора, которая встроена в ручку, что освободит от установки таймера. Это даёт возможность сделать фотографию, не спеша и не прикасаясь к экрану телефона. Сложенный Huawei AF14 selfie stick очень удобно держать в руке. Ручка Selfie stick легко трансформируется в три стабильных ноги, поэтому её легко сложить в триногу, которая позволит делать профессиональные и чёткие снимки. 

Фото: Huawei

В Эстонии выбор аксессуаров при покупке Mate 9, P10, P10 Plus, P10 Lite, P9 Lite 2017 доступен в центрах Euronics или Telia (Mate9 доступен только в Euronics, в предложениях Telia отсутствует P9 Lite 2017). Приобретая Huawei P10 у Elisa, в подарок получишь наружную батарею. В свою очередь, покупая P10 lite или P9 lite 2017 в подарок получишь selfie stick.

http://consumer.huawei.com/minisite/eeru/summer/index.html

Фото: Huawei
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх