Видео: Митрион нокаутировал Емельяненко за 74 секунды

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Valery Sharifulin/Valery Sharifulin/TASS

Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко уступил в первом раунде американцу Мэтту Митриону в Нью-Йорке в рамках бойцовского вечера Bellator 180 в Мэдисон-сквер-гарден, завершился в первом раунде победой американца нокаутом, пишет Newsru.

Изначально поединок бойцов должен был состояться 18 февраля в Сан-Хосе (США), однако он был отменен по причине того, что американец попал в больницу из-за болезни почек.

После сокрушительного поражения нокаутом за 74 секунды российский тяжеловес Федор Емельяненко заявил, что не собирается завершать карьеру.

"Конечно (хочу продолжать выступать), я же боец", - подчеркнул 40-летний Емельяненко, который также дал понять, что надеется на бой-реванш с Митрионом.

Для 40-летнего россиянина этот бой стал третьим после возвращения в спорт. Емельяненко в 2015 году объявил о возобновлении карьеры после трехлетнего перерыва. Федор провел в смешанных единоборствах 41 бой, одержал 36 побед при пяти поражениях. Митрион выступал в UFC и Bellator, одержал 12 побед при пяти поражениях.

Комментарии
Copy
Наверх