Фото: еще один бывший ночной клуб будет снесен

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kristjan Teedema / Postimees

Весной было снесено здание бывшего клуба «Таллинн» на Нарвском шоссе в Тарту, а вместо него будет построен новый бизнес-центр. Такая же судьба ожидает здание на Туру, 21, где были размещены несколько ночных клубов и мест общественного питания, пишет Tartu Postimees.

На заседании на этой неделе Горуправа Тарту утвердила условия проекта сноса расположенного на улице Туру,21 здания и возведения нового бизнес-центра.

В здании раньше располагались различные клубы: Pattaya, Ahi и последним Cleo. Примерно год в этом здании была открыта Pizzeria La Mimosa, которая в начале февраля сообщила в соцсетях, что, поскольку здание продается и истекает срок договора аренды, пиццерия будет переезжать в другое место.

Постройкой нового бизнес-центра будет заниматься компания Aqua Marina AS, которая планирует построить шестиэтажное здание. Старое здание будет снесено, поскольку бывший владелец содержал его в таких условиях, что перестройка его невозможна.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх