Сравниваем и удивляемся: какую квартиру можно арендовать в разных городах Эстонии за 300 евро?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Съемные квартиры в Таллинне и Пярну.
Съемные квартиры в Таллинне и Пярну. Фото: www.kv.ee kollaaž

В Таллинне за 300 евро в месяц можно снять преимущественно однокомнатную квартиру без ремонта. В Вильянди за те же деньги предлагают четырехкомнатное жилье в прекрасном состоянии, пишет портал Kodu. Какую квартиру можно арендовать за 300 евро в месяц в других городах Эстонии?

Таллинн

В столице за 300 евро можно арендовать ничем не примечательную однокомнатную квартиру. Например, за эту сумму сейчас предлагают однокомнатное жилье в панельном доме в Мустамяэ, где имеется кухонная мебель, стиральная машина и несколько предметов мебели в комнате.

Квартира в Мустамяэ. Фото:
Квартира в Мустамяэ. Фото: Фото: www.kv.ee

Тарту

В Тарту за 300 евро можно поселиться в двухкомнатной и даже в трехкомнатной квартире. Например, сейчас за эти деньги сдается в аренду отремонтированная двухкомнатная квартира на улице Ванемуйзе. В ней обставлена кухня, а об остальной мебели квартиросъемщику придется позаботиться самому. Также в этом городе за 300 евро можно найти и меблированное жилье, но не отремонтированное.

Квартира в Тарту. Фото:
Квартира в Тарту. Фото: Фото: www.kv.ee

Нарва

В настоящий момент за такие деньги съемное жилье в Нарве не предлагают, но за 250 евро можно поселиться в двухкомнатной квартире с ремонтом, в которой есть мебель и стиральная машина.

Квартира в Нарве. Фото:
Квартира в Нарве. Фото: Фото: www.kv.ee

Пярну

Как правило, за 300 евро в Пярну можно арендовать двухкомнатную, а иногда и трехкомнатную квартиру. Например, сейчас ждет жильцов новая и полностью меблированная двухкомнатная квартира в центре Пярну. Поблизости есть пляж, магазины и парки.

Квартира в Пярну. Фото:
Квартира в Пярну. Фото: Фото: www.kv.ee

Вильянди

В Вильянди за 300 евро есть возможность взять в аренду четырехкомнатную чердачную квартиру со свежим ремонтом. В ней есть кухонная мебель вместе с техникой, гардеробный шкаф и тумба для телевизора. Остальное - забота квартиросъемщика.

Квартира в Вильянди. Фото:
Квартира в Вильянди. Фото: Фото: www.kv.ee

Раквере

В Раквере за 300 евро в настоящий момент ничего не найти. Но за 280 евро предлагается просторная двухкомнатная квартира с мебелью, бытовой техникой и даже сауной. В нескольких минутах ходьбы - центр города, магазины и общественный транспорт.

Квартира в Раквере. Фото:
Квартира в Раквере. Фото: Фото: www.kv.ee

Курессааре

В Курессааре сдается в аренду лишь одна квартира, и ее цена составляет 225 евро. Речь идет об отремонтированном жилье с мебелью.

Выру

В Выру цена самой дорогой сдаваемой в аренду квартиры составляет всего 200 евро. Заинтересованные могут поселиться в трехкомнатном отремонтированном жилище.

Хаапсалу

В Хаапсалу за 300 евро можно поселиться в двухкомнатной квартире, расположенной у моря. Она отремонтирована и полностью меблирована. Есть бытовая техника и балкон.

Квартира в Хаапсалу. Фото:
Квартира в Хаапсалу. Фото: Фото: www.kv.ee

*Обзор квартир сделан на основании предложений с сайта KV.EE. 

Комментарии
Copy
Наверх