Как выглядеть стильно и модно в повседневной одежде!? Хитрости от стилистов!

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Вот несколько секретов, зная которые, вы сможете выглядеть естественным и завершенным. Мы подскажем вам, как правильно закатать рукава, подвернуть джинсы и кое-что еще так, чтобы это выглядело стильно.

1. Подтягиваем рукава

Зачем: Нет ничего красивого в том, что вы постоянно подтягиваете сползающие рукава на своем жакете, блейзере или свитере, пишет Lady-journal.info.

Как: Используйте резинку для волос. Оденьте ее на рукав таким образом, чтобы она оказалась чуть выше локтя. Соберите рукав так, чтобы над резинкой образовались аккуратные складки, которые она и будет удерживать. А сам аксессуар для волос можно будет спрятать под одной из этих складок.

2. Закатываем рукава

Зачем: Получается более аккуратно, чем просто закручивание. Всегда обращайте внимание на подобную хитрость, ведь она может как сделать вас красивыми и стильными, так и показать вашу неопрятность.

Как: Загните рукав пополам, так чтобы весь рукав был на предплечье, сложите еще раз до начала манжеты, которая, кстати, будет шикарно смотреться, при таком способе.

3. Заправляем рубашку

Зачем: Заправив рубашку, вы подчеркнете свою талию, и рубашка не будет смотреться на вас слишком чопорно. Плюс ко всему такой способ можно использовать, если вы спланировали вечерний поход куда-либо, но у вас не осталось времени на смену одежды. С таким способом вы будете выглядеть легко и свободно.

Как: Заправляем внутрь брюк только ту заднюю сторону рубашки. Вторая сторона остается поверх брюк.

4. Заправляем переднюю часть рубашки

Зачем: Образ спереди для работы, сзади для вечеринки. Многие голливудские стилисты обожают этот способ, так как он позволяет оставить своеобразную загадку в вашем образе.

Как: Заправьте переднюю часть рубашки внутрь брюк или джинсов, оставив заднюю половину поверх брюк не заправленной.

5. Подворачиваем джинсы

Зачем: Такой способ носки джинсов идеально подойдет для того, чтобы продемонстрировать обувь или сделать бойфренд-джинсы более элегантными.

Как: Подверните джинсы на 2,5-5 сантиметров, затем подверните еще раз, так чтобы края джинсов торчали сверху. Это должно выглядеть небрежно.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх