Дикий случай в Риге: турист занимался самоудовлетворением в баре и устроил драку, когда его остановили

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Caro / Scanpix

25 июня, около 22.00, сотрудники Рижской муниципальной полиции, посредством камер видеонаблюдения, увидели, что на улице Марсталю в Риге происходит драка. На место незамедлительно выехал экипаж.

Прибывшие на место полицейские драку уже не застали. Однако на месте были свидетели, которые рассказали, что охранники одного из баров только что задержали туриста, сообщает портал Rus.TVNET.

Полицейские отправились в указанный бар, и выяснилось, что один из посетителей бара в общих помещения туалета оголил половые органы и демонстративно занимался самоудовлетворением.

Посетили бара обратились к охране, которая сделала замечание мужчине. Однако он стал агрессивным и полез в драться. Мужчину задержали до приезда полиции.

Охранник дал показания, а турист категорически все отрицал. Мужчина был очень пьян, не мог назвать своего имени, а документов при нем не нашлось.

Вместе с туристом полицейские отправились в его гостиницу, но он дважды приводил их не по адресу. С учетом, что мужчина не хотел сотрудничать с правоохранительными органами, его доставили в отделение, где выяснили его личность.

Мужчине за мелкое хулиганство выписан штраф в размере 300 евро.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх