Галерея: дом, куда Бейонсе и ее муж Джей-Зи привезли на днях своих новорожденных детей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Первым домом родившихся 12 июня сына и дочери музыкальной пары стала вилла в Малибу, которую певцы взяли внаем за бешеные деньги, пишет Kodu со ссылкой на Realtor. 

Стоящая на берегу океана вилла стоит 400 000 долларов в месяц! Семья из пяти человек планирует провести в особняке лето. 

Фото:
Фото: Фото: VidaPress

До этого Бейонсе, Джей-Зи и их дочь Блю Айви жили по соседству, на вилле Playboy, которую тоже снимали. Зачем они переехали? Посмотрите на фотографии их нового дома и вы сразу все поймете: новый дом в десятки раз роскошнее, чем предыдущий. 

Фото:
Фото: Фото: VidaPress

В особняке площадью 1486 м2 десять спален и четырнадцать ванных. Кроме главного дома на территории имеется гостевой дом, где поселится мать Бейонсе. 

Фото:
Фото: Фото: VidaPress

В доме короля и королевы американской поп-музыки все огромно. Например, в столовой можно накрыть стол минимум на 24 персоны. 

Фото:
Фото: Фото: VidaPress

В доме есть два бассейна, один из которых внутри, а другой - на открытом воздухе, и огромный, тщательно ухоженный сад. 

Фото:
Фото: Фото: VidaPress
Комментарии
Copy
Наверх