Фото: уютный дом для маленькой семьи

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: thebeetleschack.blogspot.com

Портал Kodu рассказывает о симпатичном гнездышке для семьи из трех человек, где все тщательно продумано и со вкусом исполнено, несмотря на то, что хозяева обошлись без помощи дизайнера. 

Интерьер дома Леви, Клаудии и их дочери Эве-Индиго очень светлый и в то же время яркий. Клаудиа, которая и придумала, как организовать внутреннее пространство, говорит, что больше всего любит белые стены и деревянные детали. В доме нет ничего случайного, а главное - он хорошо приспособлен для жизни и развития главного члена семьи - ребенка. 

Фото:
Фото: Фото: thebeetleschack.blogspot.com

Клаудиа черпала вдохновение в 70-х годах и деревенском стиле. А так как площадь дома весьма значительна, домашнему дизайнеру было где разгуляться. 

Фото:
Фото: Фото: thebeetleschack.blogspot.com
Фото:
Фото: Фото: thebeetleschack.blogspot.com

Любимое место всей семьи, конечно же, терраса, где они любят принимать гостей. По словам матери семейства, нет ничего лучше, чем когда все близкие и дорогие люди собираются вместе, а дети играют и бегают по саду. 

Фото:
Фото: Фото: thebeetleschack.blogspot.com

Остальные фото дома смотрим ЗДЕСЬ

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх