Фото: квартиры класса люкс на верхних этажах нового небоскреба в центре Таллинна

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

В таллиннском "сити", где сосредоточены дома повышенной этажности, на верхних этажах находятся не только офисные, но и жилые помещения. Kodu предлагает заглянуть в гости. 

В здании под названием Novira Plaza на Тартуском шоссе, 25 - пятнадцать этажей. На нижних этажах расположены офисные помещения, а вот с 13-го по 15 этаж - квартиры повышенной комфортности. 

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

Девелопер гарантирует, что звание отвечает самым высоким потребительским требованиям, о чем говорят и архитектурные решения, и дизайн интерьеров, и использованные отделочные материалы. 

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

Все свободные помещения продаются. Если же кто-то желает арендовать офис или взять квартиру внаем, то застройщик обещает уладить и это. 

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

Что касается покупки квартир, то свободных осталось совсем немного. Так, трехкомнатная квартира площадью 90 м2 стоит, например, 350 000 евро.

Больше информации на странице KV.ee

Комментарии
Copy
Наверх