Вопрос читателя: почему в парке при больнице нет скамеек?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Парк при Клинике ТУ.
Парк при Клинике ТУ. Фото: Sille Annuk

В редакцию Tartu Postimees позвонил читатель, который раздосадован тем, что в парке, расположенном возле главного здания Клиники Тартуского университета, нет ни одной скамейки, на которой можно было бы отдохнуть после прогулки. «Почему в парке есть помойки, но нет скамеек?» - интересуется читатель.

Отвечает руководитель по связям с общественностью Клиники Тартуского университета Кристи Таэль:

Клиника в меру своих сил привела в порядок окружающую ее зеленую зону: построены согласно проекту тротуары, произведена рубка ухода, посажены новые деревья и кусты, разбиты клумбы. Мы постоянно ухаживаем за зеленой зоной и по возможности развиваем ее. Скамейки размещены во внутреннем дворе здания по адресу Пуусепа, 8, в прогулочной зоне.

Если вы хотите задать вопрос в рубрику «Вопрос читателя», пришлите письмо по адресу vene@postimees.ee, отправьте сообщение на нашей страничке в Facebook или воспользуйтесь формой «Пришли новость», находящейся в верхней части сайта.

Комментарии
Copy
Наверх