Танец победы: Джигурда и Анисина пустились в пляс после выигрыша судебного дела (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Никита Джигурда с женой, фигуристкой Мариной Анисиной
Никита Джигурда с женой, фигуристкой Мариной Анисиной Фото: SCANPIX

Актер и его избранница зажгли в одном из ресторанов. По словам Никиты, они праздновали победу в суде. Как отметила Анисина в «Инстаграме», ей очень понравилось плясать с Джигурдой. Поклонники восхищаются грациозной парой, пишет СтарХит.

Никита Джигурда и Марина Анисина продолжают удивлять пользователей Сети. Недавно в интернете активно обсуждали вопрос с наследством экс-супругов, которое они получат от кумы Людмилы Браташ. Актер и фигуристка утверждали, что несколько дней назад Кунцевский суд отклонил иск Светланы Романовой о поддельном завещании. Таким образом, как утверждает Джигурда, завещание было признано настоящим.

В ролике, которым поделились звезды, подписчики смогли рассмотреть, как Марина и Никита зажгли в одном из ресторанов. Пара вышла танцевать под композицию «Сердце» Леонида Утесова. Анисина извивается вокруг бывшего супруга, Джигурда страстно обнимает любимую женщину, а в конце танца и вовсе падает перед ней на колени. 

Комментарии (1)
Copy
Наверх