Сломали систему: молодые люди и представить не могли, во что выльется их инициатива

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Молодые люди, организовавшие сегодня на площади Вабадузе спонтанное выступление в рамках Молодежного праздника танца, и подумать не могли, что их затея станет настолько большим событием, пишет Postimees.ee.

«Утром мы услышали, что дневное танцевальное представление отменяется. У нас есть группа в Facebook, в которой все стали писать: что значит отменяется? Тогда сделаем все сами», - рассказала одна из организаторов спонтанного выступления Керту Сыэрд.

Ее идею поддержала одна из руководителей команды организаторов Греэте Нипполайнен, которая согласилась руководить представлением на площади Вабадузе.

Сначала танцоры не хотели устраивать масштабное мероприятие, а просто решели потанцевать несколькими группами. «В какой-то момент мы обнаружили, что с нами тысячи танцоров и это было невероятно», - отметила Сыэрд.

Нипполайнен тоже отмечает, что никто не предвидел, что все перерастет в такое масштабное мероприятие. «Но сердце говорило, что так должно быть», - отметила она. 

Комментарии
Copy
Наверх