Молодая жена рассказала об уходе от 86-летнего Ивана Краско

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иван и Наталья Краско
Иван и Наталья Краско Фото: SCANPIX

Молодая жена актера Ивана Краско Наталья дала откровенное интервью. Она призналась, что борется за брак из последних сил, и если еще и муж будет ее критиковать, то соберет вещи и уйдет.

В СМИ активно обсуждают семейный конфликт, который раздирает семью Ивана Краско. Его молодая супруга Наталья не может найти общий язык с его бывшей невесткой Маргаритой Звонарей, с которой они делят жилплощадь. Интересно, что сам Иван в разбирательство двух женщин не вмешивается.

"Конечно, с одной стороны, где-то было сначала обидно. Но я ему заявила: "Если еще ты мне начнешь говорить, что я ничего не делаю, тогда я соберу вещи и уйду". Зачем тогда мне бороться за брак, когда тебя вся Россия покрывает "добрыми словами", так еще и в доме начинается такое? Когда я выходила замуж, то у меня были свои мысли, планы, мечты, но жизнь вносит свои коррективы… Когда эти коррективы абсолютно не совпадают ни с чем, тогда думаешь: зачем я все это делаю, зачем стараюсь, чтобы у нас был крепкий брак, когда половина яблока начинает гнить? Естественно, я сказала: "Если ты начнешь гнить, то мне придется тебя отрезать!" Но ничего, живем дальше, ремонт делаем", – цитирует Наталью Starhit.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх