Кое-что интересное для студентов: недорогие съемные квартиры в Таллинне и Тарту

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: www.kv.ee

Новый учебный год не за горами, и студенты уже начинают просматривать объявления о сдече внаем. Портал Kodu выбрал по пять типичных квартир в Таллинне и Тарту, хотя некоторые из них на момент публикации уже забронированы.

Таллинн

Однокомнатная квартира в Мустамяэ

В Мустамяэ сдается маленькая, свежеотремонтированная комната-кухня с душем. Из меблировки в ней имеются диван-кровать, платяной шкаф, стол и кухонная мебель с плитой и холодильником. 

Коммунальные платежи здесь неправдоподобно малы: зимой 20, а летом... пять евро! Плата за наем - 250 евро в месяц. 

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

Однокомнатная квартира в Ласнамяэ

Тому, кто предпочитает нормальную однокомнатную квартиру, возможно подойдет эта. Важным моментом является прекрасное сообщение с центром города: рядом с домом остановка, а автобус идет всего 15 минут. Поблизости много магазинов и спортивный центр. 

Квартиру можно снять за 300 евро в месяц.

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

Двухкомнатная квартира в Пыхья-Таллинне

За ту же цену можно снять и двухкомнатную квартиру: гостиная с открытой кухней и спальня. В наличии кухонная мебель с техникой, телевизор и стиральная машина. Недалеко до Штромки. 

Цена найма - 300 евро в месяц. 

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

Двухкомнатная квартира в центре

Квартира по хорошей цене и с интересным дизайном находится в реновированном деревянном доме эстонского времени с каменной лестницей. 

В квартире гостиная, кухонный уголок и маленькая спальня. Бонус - сауна. 

Квартиру можно снять за 330 евро в месяц.

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

Трехкомнатная квартира в Мустамяэ

Красивую квартиру в парковой зоне можно снять в Мустамяэ. Трехкомнатные квартиры обычно снимают на двоих, а то и на троих. Комнаты изолированы, есть стиральная машина и даже массажная ванна! 

Цена квартиры - 450 евро в месяц.

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

Тарту

Однокомнатная квартира в центре

Типичная студенческая квартира. В комнате кровать и кухонный уголок. Есть душ и туалет. Отличное месторасположение: пять минут пешком до Ратушной площади. 

Квартира сдается за 200 евро в месяц.

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

Большая однокомнатная квартира в центре

Тоже однокомнатная, но гораздо большая по площади квартира находится на улице Калеви. В квартире есть большой шкаф-купе, раскладной диван, кухонная мебель с холодильником, плитой, духовкой, микроволновкой и стиральной машиной. Во дворе со шлагбаумом - одно парковочное место. До центра города - три минуты пешком. 

Квартира сдается за 290 евро в месяц.

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

Двухкомнатная квартира в центре

На улице Туру находится уютная двухкомнатная меблированная и полностью реновированная квартира. В ванной прекрасный душевой уголок и стиральная машина. 

Квартира сдается за 320 евро в месяц. 

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

Трехкомнатная квартира в спокойном районе

Квартира с тремя изолированными комнатами находится на улице Синика. В одной из комнат - балкон, из которого можно выйти во двор. В кухне есть все необходимое. 

Квартиру можно снять за 350 евро в месяц.  

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

Трехкомнатная квартира недалеко от центра

Просторную трехкомнатную квартиру можно найти и в Юлейыэ, за рекой Эмайыги, в десяти минутах ходьбы от центра Тарту. В квартире длинный коридор, куда выходят двери трех изолированных комнат. В одной из комнат есть балкон. 

Квартира сдается за 375 евро в месяц. 

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee
Комментарии
Copy
Наверх