Проверьте, есть ли у вас магический дар!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Девушка. Фото иллюстративное.
Девушка. Фото иллюстративное. Фото: Panther Media/Scanpix

Несомненно, немного сверхъестественных способностей есть у каждого человека, но некоторые способны буквально очаровать собеседника и притянуть удачу одним щелчком пальцев, пишет Клубер.

1. Во время полнолуния вы чувствуете себя особенно бодро, и являетесь совой, а не жаворонком.

2. Вы – та, про кого говорят «у нее легкая рука». На вашем окне всегда цветут растения, а огород регулярно радует хорошим урожаем.

3. Когда вы смотрите человеку в спину, он может оступиться и упасть.

4. Если вы вспоминаете о ком-нибудь, этот человек тут же дает о себе знать: он или позвонит, или напишет, или передаст о себе весточку через других людей.

5. Разговаривая с вами, люди смущаются и опускают глаза, потому что не могут выдержать ваш взгляд.

6. Все, что бы вы ни захотели, сбывается. Например, решили отдохнуть – друзья сразу же зовут на природу. Приглядели в магазине симпатичную кофточку – на работе тут же дали премию. Как будто все вопросы разрешаются сами по себе.

7. Если вы пребываете в скверном настроении или испытываете стресс, дома перегорают лампочки, текут краны, а бытовая техника выходит из строя.

8. Окружающие любят рассказывать вам о своих проблемах, даже если вам это не интересно.

9. Вы становитесь предметом обожания детей и домашних животных. Как только вы приходите в гости, кошка сразу норовит запрыгнуть к вам на колени, а дети хотят играть только с вами.

10. Вы знаете, как делать лечебный массаж, и умеете избавлять от головной и зубной боли. Но, проведя такой сеанс, вы сами чувствуете себя неважно.

11. В вашей памяти отпечаталась ваша прошлая земная жизнь. Вы узнаете людей, с которыми общались во время предыдущей реинкарнации, а оказавшись на новом месте, понимаете, что бывали здесь и раньше.

12. Вы прислушиваетесь к приметам и гороскопам. А если вы сами что-то предсказываете, это всегда сбывается.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх