С этого дня данные счетчика воды можно будет передать через мобильное приложение

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: JAANUS LENSMENT/POSTIMEES

Клиенты Tallinna Vesi теперь могут сообщать данные счетчика воды и просматривать историю потребления при помощи мобильного приложения. Приложение предназначено как для частных, так и для бизнес-клиентов и разработано для того, чтобы сделать повседневные операции быстрыми и удобными.

По словам директора клиентского обслуживания Tallinna Vesi Сирье Спигельберг, цель мобильного приложения — перевести больше клиентов на каналы самообслуживания. «Как правило, для наших клиентов важно именно сообщать показатели счетчика, что теперь можно делать и посредством мобильного телефона. В будущем мы обязательно планируем дальше развивать приложение и добавлять в него полезные для клиента функции», - сказала она.

Спигельберг добавила, что все обслуживающие предприятия движутся в направлении ориентированного на самообслуживание подхода. «Самообслуживание удобно для клиента и предприятия».

Приложение „Tallinna Vesi iseteenindus“ работает на платформах Android, Microstoft и Apple. В приложение можно входить с помощью пароля, полученного в среде самообслуживания, или через mobiil-ID. Обратная связь — через веб-магазин приложений или по адресу электронной почты sertifikaadihaldur@tvesi.ee.

Комментарии
Copy
Наверх