Куда деваются старые телефоны?

, Автор Digitark.ee/ru
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Старые устройства - не мусор!
Старые устройства - не мусор! Фото: digitark.ee/ru

Знаете ли вы, что в Telia можно вернуть старый смартфон или планшет и получить скидку на новый? Для этого не обязательно быть клиентом компании, а обмен будет выгоден и вам, и окружающей среде. Что происходит со старыми устройствами, читайте и смотрите видео в техноблоге Digitark .

Старый планшет и смартфон отправятся на переработку, они станут базой для производства или ремонта других электронных девайсов. Портал Digitark подготовил видео, из которого вы узнаете, что станет с гаджетом после того, как вы вернете его представительство Telia.

Зачем мне это надо?
Вы спросите, зачем его возвращать? Во-первых, вы получите скидку на новое устройство. В представительстве быстро оценят остаточную стоимость - этой сумме и будет равна скидка на новую покупку. Ограничений на покупки нет, вы можете приобрести смартфон, планшет и любую другую электронику (наушники или powerbank). Во-вторых, вы внесете свой посильный вклад в защиту окружающей среды, отправив телефон на переработку. Где-нибудь в ящике или на полке ваш телефон или планшет - ненужный хлам. Лучше отнесите устройство в наше представительство. И не важно, в каком оно состоянии - на вторичное использование уходит всё.

Читайте 5 советов Евгения Николаева о том, что нужно проверить, прежде чем сдать устройство на переработку, в техноблоге Digitark.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх