Фото: в Кристийне строят четыре новых многоквартирных дома

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок. Новый многоквартирный дом.
Иллюстративный снимок. Новый многоквартирный дом. Фото: YIT Ehitus

На улице Альги началось строительство с предварительной продажей четырех современных домов. Покупатели могут выбрать дизайн квартир по своему вкусу.

Фирма YIT Ehituse возводит четыре дома на маленькой тупиковой улочке неподалеку от парка Лёвенру. 

Новые дома будут трехэтажными. В двух домах расположатся небольшие двух- и трехкомнатные квартиры, а двух других - трех- и четырехкомнатные квартиры большей площади. Всего в новом микрорайоне будет 76 новых квартир.  

Фото:
Фото: Фото: YIT Ehitus

На сегодняшний день закончено строительство коммуникаций и идет закладка фундамента первого дома. Комплекс будет готов к следующему лету. «Уже сейчас можно обсуждать планировку квартир и их внутреннюю отделку», - говорит руководитель отдела продаж и обслуживания клиентов YIT Ehitus Ингрит Асави. 

Фото:
Фото: Фото: YIT Ehitus

Архитектор домов на улице Альги Мартин Кинкс рассказал, что при проектировании он обращал внимание на детали, о которых обычно забывают, особенно это касается продуманной планировки, высококачественных и долговечных отделочных материалов и уединенных глубоких балконов, не говоря об уже привычной энергоэффективности всех строений.

Фото:
Фото: Фото: YIT Ehitus
Комментарии
Copy
Наверх