В столичном районе с самым крупным потенциалом развития появится новый многоквартирный дом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Colonna Kinnisvara

Colonna Kinnisvara приступает к продаже и строительству уже пятого по счету восьмиэтажного дома на 33 квартиры в Ласнамяэ, в районе улиц Вана-Куули и Лийкури.

Это пятый по счету дом в проекте «Лийкури», где три первых дома уже переданы клиентам, а четвертый почти готов для передачи. Новый дом, который возводит строительное предприятие Messiehtus OÜ, будет готов осенью 2018 года.

„В ходе строительства и продажи первых четырех домов мы узнали, что потребность в практичных и высококачественных квартирах в Ласнамяэ по цене ниже 2000 евро за квадратный метр довольно велика. Мы с уверенностью продолжим строительство пятого дома, а вскоре и шестого, который будет последним в данном проекте. Мы получаем от клиентов положительные отзывы как о качестве и конкурентоспособных ценах, так и о развитии района“, - сказал председатель правления Colonna Kinnisvara Марек Ыунамяги.

Жилой район Тондираба в будущем станет играть важную роль при реализации генерального плана Ласнамяэ: новая современная жилая среда, целый район с новыми улицами, магазинами, школами, детскими садами, больницей и зонами отдыха.  

Всего в новом жилом доме по адресу Лийкури, 41/2, будет 33 квартиры, от одно- до четырехкомнатных, площадью 34,8 – 81,3 м². Жильцы смогут ставить автомобили в подземный гараж или на открытую площадку перед домом, каждая квартира имеет свою кладовую. Цены на квартиры варьируются в диапазоне 67 000 – 153 000 евро.

Комментарии
Copy
Наверх