Корб: население увидело разницу в управлении государством между центристами и реформистами (2)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Михаил Корб в студии Postimees
Михаил Корб в студии Postimees Фото: Pm

Генеральный секретарь Центристской партии Михаил Корб в распространенном во вторник пресс-релизе отметил, что люди стали лучше понимать основополагающие принципы ведения политики Центристской партии и ее цели после того, как партия возглавила правительство.

За полгода практически все партии, за исключением центристов и консерваторов, потеряли сторонников, отмечает Корб, по словам которого центристы проделали хорошую работу, информируя людей по всей Эстонии о своих целях и задачах. Этому способствовала и огромная ответственность, которая легла на плечи центристов после того, как партия возглавила правительство.

«Жители Эстонии увидели разницу в стилях управления государством между центристами и реформистами. Центристы доказали, что политика может быть социально направленной, что здравоохранение может быть лучше, что благополучие людей с низким доходом может быть в центре внимания правительства. Люди увидели, что страной можно управлять по-другому.» - сказал Корб.

Корб отметил также, что очень важно, чтобы партия шла на выборы под своим именем, не прячась за внепартийными избирательными списками. "Мы заметны для людей, мы делаем много хорошего и отвечаем за все от лица партии. И это, в том числе, показывает избирателям нашу силу и вызывает доверие." - сказал Корб.

Центристская партия – крупнейшая партия в Эстонии. С 30 декабря к партии присоединилось 156 человек и на сегодняшний день в рядах центристов насчитывается 14828 человек. «Наша цель достичь отметки в 15 тысяч, и я надеюсь, что к концу этого года ряды Центристской партии пополнятся и мы преодолеем и этот рубеж» - отметил Корб.

Комментарии (2)
Copy
Наверх