Стрельба в Копли: полиция призывает жителей района предоставить записи с камер или видеорегистраторов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Liis Treimann

Полиции до сих пор не удалось задержать мужчину, открывшего стрельбу по охранникам в минувшее воскресенье в столичном районе Пыхья-Таллинн. Стражам порядка лишь известно, что стрелявшим может быть немолодой мужчина, пишет Postimees.

Правоохранительные органы призывают как жителей окрестных домов, так и автоводителей, которые находились в тот день в этом районе, поделиться записями с камер видеонаблюдения или видеорегистраторов.

«Стрельба в общественном месте – редкое явление для Эстонии. Если человек открыл стрельбу по охранникам, значит, он представляет опасность», - сказал руководитель криминального бюро Пыхьяской префектуры Урмет Тамбре.

Полиция просит всех, кто может располагать видеозаписью, сделанной в воскресенье, 2 июля, рядом с местом инцидента в промежутке с 9 до 13 часов, позвонить по телефону 5340 4586, либо принести запись в Пыхьяскую префектуру по адресу Пярнуское шоссе, 139. Если необходима помощь в скачивании видео, можно обратиться за советом по указанному выше номеру телефона.

Комментарии
Copy
Наверх