В июне чаще других политических партий СМИ Эстонии упоминали Центристскую

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Логотип Центристской партии.
Логотип Центристской партии. Фото: Eero Vabamägi

СМИ и интернет-издания Эстонии в июне чаще других политических партий упоминали Центристскую партию — в 2657 новостях и статьях.

По данным мониторинга СМИ и анализа Station.ee, за Центристской партией по частоте упоминаний следовали союз Отечества и Res Publica (1604 упоминания), Партия реформ (1487 упоминаний в СМИ), Социал-демократическая партия (1086 упоминаний), Консервативная народная партия Эстонии (674 упоминания) и Свободная партия (445 упоминаний).

Из не представленных в Рийгикогу партий СМИ упомянули в июне Партию зеленых Эстонии 50 раз, Объединенную левую партию 10 раз, Партию народного единства 7 раз, Партию свободы Эстонии — Собрание земледельцев три, а Партию независимости Эстонии два раза.

Обзор Station.ee охватывает эстонскую и русскую печать, информагентство BNS и крупнейшие интернет-издания страны, а также телевидение и радио. Не учитываются материалы в городских, районных и волостных газетах.

Комментарии
Copy
Наверх