Интерьер спальни 2017: идеи оформления

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Thearchitect.pro / amara.com

Необходимо учесть, что дизайн спальни 2017 года основывается не только на модных тенденциях, но и на потребностях человека в отдыхе и здоровом глубоком сне, пишет The architect. 

Спальня, самое спокойное место в квартире, где мы проводим треть всего своего времени, является важным элементом интерьера всего жилища и должна гармонировать не только с внутренним миром хозяев, но и с другими комнатами.

Однако в условиях многих квартир, современная спальня – это не просто место для сна. Часто это также кабинет, детская для младенца, гардеробная или библиотека. Поэтому многофункциональность и универсальность этого помещения диктует свои правила дизайна интерьера.

Современные дизайнеры предлагают различные идеи дизайна спальни, будь то классический стиль, минимализм или лофт. Но все они основаны, в первую очередь, на комфорте и практичности. Даже самые строгие и холодные интерьеры обрели больше уюта за счет дополнительного декора, цветовых акцентов и разнообразия текстур.

Много фотографий и рассказов о спальнях в разных стилях читайте и смотрите ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх