Выгодное предложение в Таллинне: покупателю одного дома второй достается бесплатно!

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

В столичном районе Мяхе продается частный дом, покупателю которого достается второй, поменьше, но совершенно бесплатно, рассказывает портал Kodu. 

Больший дом имеет площадь 143 м2 и шесть комнат. На том же участке находится дом поменьше, площадью 56 м2, с двумя комнатами и кухней, который покупатель получает в нагрузку к большому дому. Второй дом можно использовать как гостевой, как дом для родствеников, как ателье, как офис. А почему бы не сдавать его внаем? Сейчас стоимость найма квартиры такого типа - 400–500 евро в месяц. 

Маленький дом. Foto:
Маленький дом. Foto: Фото: KV.EE

Площадь участка - 616 м2. Можно приобрести соседний участок  земли социального назначения площадью 373 м2. 

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

Много окон дома выходят на юг, и комнаты, очень светлые. На первом этаже - прихожая с гардеробной, хозяйственное помещение, большая гостиная, кухня, баня с душем и два туалета. На втором этаже - большой холл, две маленьких и две больших комнаты. На чердаке можно построить еще одну комнату. 

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

Больше информации на странице KV.EE

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх