Фото: пять очень дешевых домов в Эстонии ищут новых хозяев

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Считается, что для приобретения дома нужно много денег. Нет, просто нужно купить дешевый дом и много работать, чтобы привести его в порядок, считает Kodu. 

1. Домик в деревне Туймыйза волости Торма в Йыгевамаа, 6900 евро

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

На участке площадью 4710 м2 находится маленький домик площадью всего 24 м2, построенный в 2008 году. Конечно, на таком участке можно построить большой дом. Или расширить уже имеющийся.

2. Дом в деревне Паланды волости Меремяэ в Вырумаа, 7000 евро

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

Heas korras korralike küttekehade ja kasutuskõlbliku kõrvalhoonega elumaja Meremäe vallas, mis üle Eesti tuntud kohaliku kultuurielu ja maaelu edendamise poolest.

3. Дом в деревне Хирла волости Вяйке-Маарья в Ляэне-Вирумаа, 7000 евро

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

На участке размером 1,5 га находится дом площадью 150 м2, подходящий для большой семьи. Дом требует реновации, но находится совсем в неплохом состоянии. Продавец готов торговаться, а также продать в рассрочку. 

4. Маленький домик в Кивиыли, Ида-Вирумаа, 9900 евро.

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

Трехкомнатный, недалеко от леса находящийся дом требует капитального ремонта. Участок площадью 1143 м2.

5. Хутор в деревне Тарва волости Коонга в Пярнумаа 9900 евро

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

На участке площадью 4500 м2 находится хуторской дом, который требует ремонта. С одной стороны есть соседи,а с другой - только лес.  

Комментарии
Copy
Наверх