С чем сочетать керамическую плитку при облицовке поверхностей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: homester.com.ua

Керамическая плитка может выглядеть весьма прозаически, если не будет дополнена другим, не менее интересным материалом. Homester предлагает рассмотреть варианты и выбрать наиболее подходящий для вашего дома.

Визуально керамическая плитка, объединенная с деревом, производит особенно хорошее впечатление, поскольку оба этих материала являются природными.

Поэтому, если правильно подобрать цвет, форму или узор плитки для помещения, в котором есть облицовка деревом, можно сформировать комфортное, органичное пространство.

Фото: Фото: homester.com.ua

Плитку и обои рекомендуется сочетать следующим образом:

- если обои с обильным растительным узором или ярковыраженными цветовыми комбинациями, плитка должна быть простой формы, без рельефа и рисунка, нейтрального цвета;

- в том случаен, когда плитка, покрывающая пол и часть стен — сложной формы или с густым рисунком, лучше, если обои будут бледными, с мелким рисунком.

Как сочетать керамическую плитку с покраской, керамогранитом, мозаикой и стеновыми панелями, читайте ЗДЕСЬ. Фоторафий много.

Комментарии
Copy
Наверх