Дорожных рабочих Таллинна ждет очень напряженная неделя

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ремонтные работы. Иллюстративное фото.
Ремонтные работы. Иллюстративное фото. Фото: Erik Prozes

Коммунальная служба Таллинна предупреждает, что на начавшейся неделе дорожные работы - фрезеровка старого асфальтового покрытия и нанесение нового - будут вестись на Тоомпуйестеэ, улице Копли - между улицами Эрика и Ситси, на бульваре Эстония, на бульваре Пыхья, на улице Тынисмяги, на Тартуском шоссе - между улицами Одра и Лийвалайа, на улицах Лубья, Луха, Петербургском шоссе и улице Пунане.

Ремонт покрытия методом пропитки намечен на следующих объектах: улицы Пирита, Роозикранци, бульвар Рявала, улица Тёэстузе, улица Харидузе, Тартуское шоссе, улица Таммсааре - между улицей Мустамяэ и Лаки и улица Тяхесаю. Ремонт и строительство тротуаров будут вестись на улице Палласти, Тартуском шоссе, улицах Копли и Карьямаа. Выбоины и мелкие разрушения дорожного покрытия будут устраняться в соответствии с заявками службы надзора.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх