Москвич похитил ребенка и 10 лет держал его в секс-рабстве (5)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Столичные следователи возбудили уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины, подозреваемого в педофилии. Злоумышленник похитил малолетнего школьника и 10 лет удерживал его в плену, подвергая сексуальному насилию.

В настоящее время по ходатайству следствия фигуранту уголовного дела избрана мера пресечения в виде заключения по стражу. В ходе допроса обвиняемый признал вину и дал показания по ряду криминальных эпизодов, сообщает портал Newsru.com.

По версии следователей, в июле 2007 года обвиняемый познакомился с 9-летним мальчиком, которому предложил совместное проживание у него дома. Малолетний ребенок согласился и ушел из семьи.

"На протяжении длительного времени обвиняемый не выпускал мальчика из комнаты, скрывая его от окружающих. Как полагает следствие, воспользовавшись беспомощным состоянием ребенка, мужчина совершал в отношении него насильственные действия сексуального характера", - говорится в пресс-релизе.

Комментарии (5)
Copy
Наверх