До и после: очередной комод с помойки начал новую гламурную жизнь

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: www.hometalk.com

Доставшийся бесплатно шкафчик был отреставрирован и заблестел новой краской. Между прочим, это совсем нетрудно сделать, считает портал Kodu

«Этот старый комод я нашла в интернете. Его отдавали бесплатно, - пишет блогер Кайла Пэйн. - Как только я его увидела, то сразу поняла, что сделаю из него платяной шкаф для детской».

Фото:
Фото: Фото: www.hometalk.com

Первым делом Кайла сняла ручки и покрыла шкаф белой грунтовкой, а после того, как поверхность высохла, в ход пошла светло-розовая мебельная краска. Ручки были покрашены аэрозольной краской под золото. 

Фото:
Фото: Фото: www.hometalk.com

«Я нашла симпатичные обои с птичками и оклеила ими внутреннюю поверхность шкафа с помощью клея ПВА. Это придало шкафчику еще большую прелесть!» - написала Кайла. 

Фото:
Фото: Фото: www.hometalk.com

«В строительном магазине я нашла обрезок пластмассовой трубы, из которой сделала перекладину для плечиков», - продолжает рассказ о ходе работ блогер.  

Фото:
Фото: Фото: www.hometalk.com

«Результатом своей работы домашняя мастерица очень довольна: «Шкафчик вышел на славу. Особенно мне нравится на него смотреть, когда дверца открыта!»

Комментарии
Copy
Наверх