Смотрим фото: очень интересный новый дом расположен рядом со стенами Вышгорода

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Рядом со Старым городом находится новый жилой дом под названием Дом Германа - Hermanni Maja. Его тезка Длинный Герман - всего в двух шагах. 

Район, в котором находится Дом Германа, называется Кассисаба, а улица носит короткое название Ао. Архитектурный стиль здания, как говорят девелоперы - современная классика. В доме тридцать восемь 1-4-комнатных квартир с достойной отделкой, а также коммерческие площади.

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

В квартирах на южной стороне дома имеются застекленные балконы, на крыше дома построены террасы.

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

Солидному внешнему виду дома придают своеобразие высокие окна от пола до потолка, большие балконы и отделка фасада клинкерным кирпичом.

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

При планировании жилой среды застройщики сделали акцент на комфорте: под домом расположен подземный закрытый гараж, из которого можно подняться на лифте. Рядом с подъездом – выход в просторный внутренний двор с газоном, детской площадкой и беседкой. 

Больше фотографий и информации на странице KV.EE

Комментарии
Copy
Наверх