Фото и видео: Пярну заполонили Ferrari, McLaren и Lamborghini

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В Эстонии проходит серия мероприятий Gran Turismo, в которой принимают участие 60 суперкаров Ferrari, McLaren, Lamborghini суммарной мощностью 30 000 лошадиных сил. 

Роскошные автомобили из пяти стран прибыли сначала в Таллинн, а затем направились в Пярну, где для них уже забронирована кольцевая трасса Auto24 с 13 по 16 июля.

По трассе в Пярну проедут McLaren 675LT стоимостью 350 000 евро, Ferrari F12 мощностью 720 лошадиных сил и стоимостью четверть миллиона, а также автомобили марок Lotus, Porsche и Lamborghini.

Gran Turismo – это серия мероприятий, предназначенных для владельцев суперкаров, в рамках которой участники совершают автопробеги по различным странам Европы и посещают лучшие европейские гоночные трассы. Движение Gran Turismo отмечает в этом году одиннадцатую годовщину.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх