Видео: водитель BMW замазал номерной знак шоколадом и ехал по встречной полосе со скоростью 185 км/ч (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

Во вторник, 11 июля, в Латвии сотрудники спецподразделения полиции Салацгривской волости зафиксировали на Айнажском шоссе жителя Эстонии, который пронесся у стражей порядка под носом по встречной полосе на скорости 185 км/час, пишет Rus.Tvnet

Полиция на нетрафарированном автомобиле заметила BMW, водитель которого нарушал Правила дорожной безопасности совершая обгон по встречной полосе на большой скорости, и передвигаясь на автомобиле со снятым передним номерным знаком.

Устроив погоню за лихачом, полицейские задержали нарушителя. Им оказался гражданин Эстонии 1990 года рождения. В салоне также находился пассажир, тоже эстонец, под ногами которого лежал номерной знак автомобиля.

Задний номерной знак был осознанно частично замазан шоколадом.

Водитель объяснил, что он очень торопился, поэтому замазал шоколадом одну букву номерного знака, а передний номерной знак решил и вовсе снять, чтобы безнаказанно проехать под фоторадарами.

Водителю выписали штраф на 400 евро и лишили водительских прав на шесть месяцев. 

Комментарии (3)
Copy
Наверх