Фото: житель Эстонии, совершая покупки в магазинах, выиграл автомобиль

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Калев Тихане.
Калев Тихане. Фото: Elmo Riig

Компания Coop Eesti разыграла 13-ый автомобиль Volkswagen Golf и его получил житель волости Абья деревни Сарья 24-летний Калев Тихане.

Это уже второй автомобиль, который достается жителю Абья. В августе прошлого года удача улыбнулась Тыну Сымеру из Абья-Палуоя. Всего в Вильяндимаа насчитывается уже три победителя, поскольку в апреле этого года машину выиграла еще жительница Вильянди Антонина Зуева.

Работающий трактористом нынешний победитель Калев Тихане сказал Sakala, что даже и не надеялся выиграть в этой лотерее. Раньше ему не везло, и самый большой его выигрыш составлял два евро. Лотерейные билеты он все же иногда покупает.

До сих пор молодой человек ездил на Audi A6 1999 года выпуска, которую собирается использовать и в дальнейшем. Новая машина также останется в семье победителя.

Автомобиль Калев Тихане получил вчера у магазина Konsum в Абья-Палуоя. Ключи 13 по счету победителю передали 13 июля примерно в 13 часов.

Специалист по коммуникациям Coop Eesti Мартин Мийдо сказал, что Coop каждый месяц, начиная с июня прошло года, разыгрывает автомобиль. Изначально планировалось разыграть только семь машин, но потом из-за популярности кампании их количество увеличилось еще на семь. Последний розыгрыш на основании покупок за июль состоится в августе.

Мийдо говорит, что Калев Тихане участвовал в розыгрыше за июнь с четырьмя билетами.

Для участия в розыгрыше необходимо совершать покупки в магазинах Coop Eesti и использовать карты клиента Säästukaart или Säästukaart Pluss. Если в течение месяца сумма покупок достигает 50 евро, автоматически образуется один виртуальный билет для розыгрыша.

Комментарии
Copy
Наверх