Капитан корабля был пойман в нетрезвом виде (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бутылка водки. Иллюстративное фото.
Бутылка водки. Иллюстративное фото. Фото: Raigo Pajula

Суд Северной Ирландии приговорил к условному сроку капитана корабля из Эстонии, который был пойман в городском порту во вторник пьяным на грузовом судне.

Суд приговорил 50-летнего эстонца Юри Тинга к четырем месяцам условного тюремного заключения с испытательным сроком в два года, пишет Postimees со ссылкой на издание Belfast Telegraph Digital.

Портовая полиция Белфаста во вторник вечером получила сообщение, что один капитан грузового корабля не в состоянии управлять судном. Тинг был задержан и доставлен в полицейский участок, где было установлено его нетрезвое состояние.

По словам защитника Тинга, мужчина из-за этого потерял работу. Защитник утверждает, что состояние Тинга не угрожало безопасности окружающих, поскольку на корабле не осуществлялись никакие работы и судно должно было покинуть порт не раньше четверга. Также он указывает на то, что Тинг всячески сотрудничал с полицией и признал свою вину.

По словам защитника, теперь Тинг вернется в Эстонию. 

Комментарии (2)
Copy
Наверх