Фото: элегантная квартира в Каламая ждет своих новых хозяев

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Реновированная квартира со всеми удобствами находится в крепком деревянном доме на улице Соо, по которой легко и быстро можно попасть в центр города.

Фото: Фото: KV.EE

Квартира площадью 90 м2 находится на двух этажах: на первом и цокольном. Расширение жилой площади и строительство нового этажа в подвале или, наоборот, на чердаке сейчас достаточно популярно. В данной квартире прежде всего привлекает внимание продуманная планировка. 

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

На первом этаже находятся: прихожая, туалет, просторная гостиная с окнами во двор и возможностью камина и современная кухня с бытовой техникой солидных фирм.

На цокольном этаже - две спальни, душевая, баня, отдельный туалет.

Фото: Фото: KV.EE

В квартире два входа - на первый этаж и на цокольный. Внутри этажи соединяет элегантная дизайнерская лестница. 

Фото: Фото: KV.EE

Полы в помещениях первого этажа покрыты натуральной дубовой доской, в большой спальне цокольного этажа на полу - ковровое покрытие из натуральной шерсти, в маленькой - паркет. В отделке квартиры использованы натуральные материалы светлых тонов. 

Фото: Фото: KV.EE

Отопление - комбинированное: свой газовый котел, печь с теплой стеной и камин в спальне. В квартире останется почти вся мебель и элементы дизайна.

Цена квартиры - 145 000 евро. Остальные фото находятся на странице KV.EE.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх