Жительницу Эстонии возмутили действия работника пляжного туалета (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Работница объяснила, что туалетная бумага убрана из женского туалета, поскольку представительницы прекрасного пола не умеют ею пользоваться и слишком много ее тратят.
Работница объяснила, что туалетная бумага убрана из женского туалета, поскольку представительницы прекрасного пола не умеют ею пользоваться и слишком много ее тратят. Фото: Частный архив

На странице «Virginia Woolf sind ei karda!» в Facebook женщина пожаловалась, что на пярнуском пляже в туалете представительницы прекрасного пола должны просить туалетную бумагу у работника, а мужчинам этого делать не надо, пишет Pärnu Postimees.

Автор публикации в Facebook рассказала, что во время прибывания на пляже в Пярну появилась нужда посетить туалет и она заметила, что там нет туалетной бумаги: «Перед туалетной комнатой сидела дама, которая охраняла рулон туалетной бумаги. В первый раз не сообразила и не спросила бумаги».

Когда возникла необходимость вновь посетить туалет, женщина сказала мужу, чтобы он не забыл взять бумагу. После этого работница сказала, что в мужском туалете бумага есть. Она объяснила, что женщины не умеют пользоваться бумагой и слишком активно ее тратят, поэтому туалетная бумага вовсе была убрана из туалета.

«Налогоплательщики Пярну имейте ввиду, что вместо того, чтобы снабдить и женские туалеты необходимым количеством туалетной бумаги, был нанят работник, который после просьбы дать бумаги, выдает один листок туалетной бумаги», - продолжает возмущаться автор поста.

Согласно заключенному договору с Горуправой, этот общественный туалет обслуживает фирма EUM Events OÜ.

Пресс-секретарь Пярнуской горуправы Ану Юрма-Сакс говорит, что данный работник нанят не для того, чтобы раздавать бумагу, а следить за порядком в туалетах.

Комментарии (2)
Copy
Наверх