Фото: что делал Роналдиньо на матче грозненского "Ахмата"?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Johan Ordonez/AFP/Scanpix

Бывший полузащитник «Барселоны» и сборной Бразилии Роналдиньо сфотографировался с главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым перед матчем первого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) между грозненским «Ахматом» и пермским «Амкаром».

Фотографию чемпион мира-2002 выложил на своей странице в Instagaram.

«Меня очень хорошо приняли здесь, в Грозном. Я приехал издалека и получил столько внимания в свой адрес! Спасибо за все "Ахмату" и Рамзану Кадырову», — написал Роналдиньо под фотографией с Кадыровым.

Бразильский футболист прибыл в Грозный и посетил матч первого тура РФПЛ между местным «Ахматом» и пермским «Амкаром», пишет lenta.ru.

Роналдиньо приехал в Чеченскую Республику в качестве гостя, приглашённого руководством «Ахмата». Игра с «Амкаром» станет первой официальной встречей для грозненцев под новым названием. До этого, с 1958 года и до нынешнего лета, команда называлась «Терек».

Комментарии
Copy
Наверх