Теперь сыграть в PlayStation 4 можно и без самой консоли (1)

, Автор Digitark.ee/ru
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сервис PlayStation Now пополнился играми для приставки
Сервис PlayStation Now пополнился играми для приставки Фото: Sony

Сервис PlayStation Now, позволяющий играть в выпущенные для консолей от Sony продукты на других устройствах, пополнился играми для приставки PlayStation 4. Это значит, что теперь для некоторых игр вам хватит и компьютера, говорит автор портала Digitark Евгений Николаев.

Вы всегда хотели сыграть в такие игры-бестселлеры, как Killzone, God of War и другие игры для PlayStation, но у вас нет консоли? Не беда – теперь Sony предлагает некоторые игры, выпущенные для PS4, в сервисе PlayStation Now.

PlayStation Now – запущенный Sony в 2014 стриминговый сервис, позволяющий играть в игры для PS3 и PS Vita на консоли PlayStation 4 или ПК.

Сегодня PS Now пополнился 20 играми из библиотеки PlayStation 4. Разумеется, начать играть в игры для PS4 не так просто. Что нужно для того, чтобы запустить сервис PlayStation Now, читайте в техноблоге Digitark,Telia.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх