Бедра в 2,4 метра: американка зарабатывает своей внешностью две тысячи долларов в час

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот с youtube.com

Жительница США намерена побить мировой рекорд по объему бедер и для этого ей не хватает 11 сантиметров, сообщает "Обозреватель" со ссылкой на Daily Mail.

Сообщается, что на сегодняшний день мировой рекорд составляет 251 см, а у 43-летней Бобби-Джо Уэстли "всего" 241 см, пишет Segonya.ua.

Она отказывается худеть и прислушиваться к советам докторов, которые уверяют, что дальнейший набор веса может сильно навредить ее здоровью. Однако женщина решительно настроена на успех, ради чего продолжает обильно питаться.

"Мои бедра — это то, что делает меня уникальной. Благодаря им я — это я. Когда я поняла, что нравлюсь мужчинам такой, какая я есть, я была поражена. Я получаю множество предложений о замужестве от моих поклонников", – призналась Бобби-Джо.

Она добавила, что такие нескромные параметры ее тела позволяют ей хорошо зарабатывать. Женщина призналась, что работает моделью перед веб-камерой и зарабатывает 2 тысячи долларов в час.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх