Фото: новые квартиры около моря и Кадриорга

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: kiikri.ee

Девелоперская фирма Metro Capital начала продажи квартир в резиденции Kiikri, расположенной в Кадриорге. 

В рамках второго этапа развития резиденции Kiikri в продажу поступят двух-, трех-, и четырехкомнатные квартиры по цене от 149 000 до 359 000 евро.

Новое здание будет находиться в конце тупиковой улицы, примыкающей к парку Кадриорг. Вокруг домов будут проложены дорожки для пешеходов и велосипедистов, а рядом - новый прибрежный променад.

Фото: Фото: kiikri.ee

По словам исполнительного директора Metro Capital Марта Хабакука, в основе проекта Kiikri Residentsid, как и во всех остальных проектах Metro Capital, лежит высокое качество строительства, внутренней отделки и архитектуры, а также забота об окружающей среде. 

Фото: Фото: kiikri.ee

При строительстве здания, спроектированного известным архитектором Иллимаром Труверком, использовано сочетание дерева, камня и стекла. На крыше будут установлены солнечные батареи, с помощью мобильного устройства можно будет регулировать отопление и вентиляцию каждой квартиры и следить за текущими коммунальными расходами.

Комментарии
Copy
Наверх