Хорошая новость для волейбольных болельщиков: Postimees и Kanal 12 покажут все игры сборной Эстонии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Eero Vabamägi / Postimees

Поклонники волейбола смогут увидеть все игры сборной Эстонии, которая на этой неделе принимает участие в отборочном турнире чемпионата мира, пишет Postimees.

В результате переговоров между Эстонским волейбольным союзом, Европейской конфедерацией волейбола (CEV) и правообладателями было достигнуто соглашение, согласно которому жители Эстонии смогут увидеть все игры сборной страны по волейболу на проходящем в бельгийском Кортрейке с 19 по 23 июля отборочном турнире чемпионата мира. Победитель соревнований попадет в финальную часть ЧМ-2018.

Организаторы турнира обязаны делать телетрансляции лишь последних двух дней соревнований, когда Эстонии предстояли встречи со Словакией и Бельгией. В порядке исключения эстонские болельщики смогут увидеть поединки сборной, которые пройдут в первые три дня. Соперниками эстонских волейболистов будут белорусы, испанцы и немцы.

Программа прямых трансляций (по эстонскому времени):

19 июля 21:00 Эстония — Белоруссия (трансляция на портале Postimees);

20. июля 21:00 Эстония — Испания (трансляция на портале Postimees);

21. июля 21:00 Эстония — Германия (трансляция на портале Postimees);

22. июля 18:30 Эстония — Словакия (трансляция на портале Postimees и телеканале Kanal 12);

23. июля 21:30 Эстония — Бельгия (трансляция на портале Postimees и телеканале Kanal 12).

Комментарии
Copy
Наверх