В Латвии покончил с собой бывший министр здравоохранения (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Свеча.
Свеча. Фото: Tiina Kõrtsini / Õhtuleht

На прошлой неделе в возрасте 55 лет ушел из жизни экс-министр здравоохранения Арис Аудерс. Сегодня журнал Privātā dzīve сообщил, что мужчина покончил с собой.

Этот факт, как сообщается в СМИ, подтвердили близкие Аудерса. Истинных причин этого рокового поступка никто не узнает, но, как полагают близкие, в последние время не все ладилось в жизни экс-министра: он переживал потерю сертификата врача, кроме того год назад развелся с супругой, сообщает портал Rus.TVNET.

Напомним, 10 апреля 2003 года обвиняемый KNAB в мошенническом обмане пациентов, Аудерс покинул пост министра. Позже он подал заявление о выходе из партии Jaunais Laiks.

После того, как Арис Аудерс оставил политическую и медицинскую сферы, он вырастил новый сорт ели Sna­ke Auders («Змея Аудерс») и написал книжку о декоративной дендрологии.

Комментарии (1)
Copy
Наверх