Фото: используем подоконник как предмет меблировки

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: homester.com.ua

Обыкновенный подоконник может стать очень функциональным элементом интерьера и будет служить в качестве, к примеру, рабочего стола или места для хранения вещей, предлагает Homester

Представляем вашему вниманию несколько интересных и полезных идей использования зоны подоконника, которую можно обыграть с большой фантазией.

Подоконник — барная стойка

Фото: Фото: homester.com.ua

Зону под окном в кухне или гостиной вы можете переоборудовать в место для дружеских посиделок, где места хватит для двух-четырех человек, в зависимости от размеров подоконника. Здесь будет уместно изготовить барную стойку и установить ее, как продолжение подоконника, на кронштейнах. А пара высоких табуретов дополнят и подчеркнут непринужденную обстановку.

Подоконник – раковина

Фото: Фото: homester.com.ua

Заниматься мытьем посуды или умываться после пробуждения, глядя на пейзаж за окном — может стать для вас ежедневной привилегией. Для этого следует совместить раковину с подоконником в кухне или ванной, если, конечно, в ней есть окно.

Подоконник — стол

Рабочий стол нужен всегда, особенно, если вы работаете на дому, или в семье есть дети школьного возраста, студенты. Но установить полноценный письменный стол иногда просто нет возможности из-за нехватки свободной площади в небольшой квартире.

Про остальные варианты использования подоконника читайте ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх