Дом актрисы Кортни Кокс, из которого она никогда не переедет. Смотрим фото

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Фото: thearchitect.pro / onekingslane.com

Уже более двадцати лет интерьер квартиры Моники Геллер из сериала «Друзья» вдохновляет миллионы зрителей и даже саму исполнительницу роли харизматичной брюнетки – Кортни Кокс, рассказывает The architect.

Недавно звезда показала журналистам свой дом в Малибу и призналась: в интерьере в первую очередь она ценит индивидуальность.

Кокс обожает каждую купленную когда-то полку или стол, но все-таки решилась немного обновить мебель. Вещи, с которыми готова попрощаться, актриса представила во время фотоэкскурсии, на которую мы вас и приглашаем.

Фото: Фото: thearchitect.pro / onekingslane.com

Дом Кортни расположен на берегу Тихого океана. «Это дом, из которого я никогда не перееду. Он действительно настолько особенный для меня», – откровенно сказала звезда.

В обустройстве своего уютного гнездышка в Малибу Кокс принимала активное участие. Руководили же процессом дизайнер Трип Хениш и архитектор Майкл Ковач.

Все фотографии красивого дома смотрим ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх