Дома, построенные во времена Первой Эстонской республики, кажутся нам очень старыми и поэтому уникальными. А что тогда можно сказать о доме, который вдвое старше?
Галерея: смотрите, как выглядит дом, которому исполнилось двести двадцать семь лет!
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В США, в штате Пенсильвания, продается дом, построенный в 1790-м году. Это значит, что ему 227 лет.
![Этому дому более двухсот лет.](http://f7.pmo.ee/GUvuWrovvccn3Bg2QVJ_9BmVQNw=/768x0/filters:format(webp)/nginx/o/2017/07/20/6909215t1h7bd9.jpg)
Его размеры довольно внушительны: площадь - 190 кв. метров, пять спален.
В течение многих лет дом несколько раз подвергался ремонту, его со вкусом и заботливо реновировали, сохранив много исторических деталей, насколько это возможно, конечно. Естественно, что в доме есть все современные удобства.
![Фото:](http://f8.pmo.ee/xEBjaJSKlNEiCzv1BcDzAxrxWTQ=/768x0/filters:format(webp)/nginx/o/2017/07/20/6909213t1h3180.jpg)
И дом, и стоящие вокруг строения - чистые сокровища, которые можно приобрести в собственность за 649 900 долларов.
Обязательно посмотрите галерею!
Больше информации на странице Realtor.com.