Сыэрд: было понятно, что с Tallink что-то происходит (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Jaanus Lensment

Руководивший десять лет назад гостиничным бизнесом Tallink, а ныне являющийся миноритарным акционером судоходной компании Айвар Сыэрд отметил, что уже на прошлой неделе чувствовалось, что с Tallink что-то происходит, однако никакой точной информации не было.

«Так как у меня в портфеле есть и акции Tallink, я слежу за тем, что происходит», - сказал член парламента от Партии реформ и бывший министр финансов Айвар Сыэрд, передает Äripäev.

Если в конце прошлой недели цена акции превысила один евро, это, по его словам, выглядело так замечательно, что возникла мысль продать их за евро, но теперь он рад, что все-таки этого не сделал.

Миноритарный акционер Tallink подтвердил, что сейчас возможны все сценарии - даже такой, что сделка вообще не состоится. «Но если Tallink должен будет совсем уйти с биржи, у нас здесь на рынке ценных бумаг все-таки поредеет», - объяснил Сыэрд.

Читайте подробнее на Äripäev.

Комментарии (1)
Copy
Наверх