Галерея: стильная квартира в тартуском деревянном доме ищет нового хозяина

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Тартуский Супилинн - район, известный своими деревянными домами и своеобразной атмосферой. Портал Kodu предлагает нам посмотреть, как выглядит одна из квартир, выставленная на продажу на KV.EE.

На втором этаже реновированного деревянного дома находится просторная трехкомнатная квартира, стильно обставленная и своеобразно оформленная. 

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

Окна почти семидесятиметровой квартиры выходят во двор. Сейчас жилое пространство разделено следующим образом: кухня-гостиная, столовая с детским уголком и спальня. 

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

В цену квартиры входит вся мебель и техника, и это вдвойне выгодно. Судите сами: в кухне техника фирмы SMEG, в ванной комнате ванна Balteco и бетонная раковина от Made in Hyperborea, а спальне - кровать Fuuga фирмы Softrend.

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

Все в квартире тщательно продумано. Особого внимания заслуживает смелый цвет кухонной мебели. Больше информации на странице KV.EE. 

Комментарии
Copy
Наверх