Сыырумаа рассчитывает на 40 000 голосов и не будет сорить деньгами

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Урмас Сыырумаа в студии Postimees
Урмас Сыырумаа в студии Postimees Фото: Pm

По словам бизнесмена Урмаса Сыырумаа, создаваемый избирательный союз Tegus Tallinn (“Деловой Таллинн”) не собирается проводить дорогую предвыборную кампанию.

Сыырумаа сказал в передаче радио Kuku «Деятель недели», что свои расходы избирательный союз покроет сам, но деньгами разбрасываться не будет.

По его словам, создатели союза определились с принципами, согласно которым они не собираются никому себя противопоставлять, кого-то осуждать и заниматься вчерашним днем. Также, по его словам, они не будут спешить с расклеиванием предвыборных плакатов и не пойдут на улицу раздавать ручки. «В этом смысле мы собираемся вести себя немного иначе», - сказал он.

На вопрос, на какой результат рассчитывает избирательный союз, Сыырумаа ответил, что можно было бы собрать 40 000 – 50 000 голосов, но ради этого они не собираются лавировать, закладывать душу или раздавать ничем не подкрепленные обещания.

Местные выборы пройдут 15 октября.

Комментарии
Copy
Наверх