Фото: вот что случается с машиной, когда жена злится на мужа

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото с места событий.
Фото с места событий. Фото: Facebook/RPP

Вечером 20 июля Рижская муниципальная полиция (РМП) получила информацию о женщине, которая бутылкой бьет по окнам припаркованного во дворе автомобиля.

Прибывшие на место события сотрудники РМП увидели белый микроавтобус марки Renault, у которого были выбиты все стекла. Во дворе собралось несколько соседей, которые описали внешний вид агрессивной женщины, благодаря чему полицейские быстро ее нашли, пишет Rus.Tvnet.

Сначала женщина категорически отрицала свою причастность к происшествию, но позже призналась, что разозлилась на мужа и пошла бить его машину.

Женщину привели обратно на место происшествия и нашли владельца автомобиля. Мужчина объяснил, что не имеет никаких претензий к супруге, завтра же отвезет машину в сервис и все починит.

Во время проверки данных вовлеченных в дело лиц, оказалось, что женщина объявлена в розыск. Ее задержали и доставили в Госполицию для дальнейших процессуальных действий.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх