Мирей Матье выступит в Таллинне

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мирей Матье.
Мирей Матье. Фото: POOL/REUTERS

Мирей Матье, считающаяся во Франции таким же национальным достоянием, как Триумфальная арка и Эйфелева башня, выступит в Saku Suurhall 31 октября с единственным сольным концертом в сопровождении симфонического оркестра.
 

Специально для своего первого концерта в Эстонии великая певица исполнит свой звездный репертуар, обещают организаторы концерта.

Огромное природное дарование, высокая музыкальная культура и прекрасные вокальные данные позволили ей в кратчайшие сроки достичь признания и любви публики и стать одной из самых известных француженок в мире.

Мэтр французской эстрады Морис Шевалье как-то сказал о Мирей Матьё: "Она всегда ходит по солнечной стороне улицы". Человек глубоко и искренне верующий, совершенно лишенный зависти, она и сейчас остается прежней девчонкой из неторопливого, доброго Авиньона. Все вокруг меняются и изменяются, а она - нет! В этом ее сила, ее слабость и ее секрет.

Билеты поступят в продажу 20 апреля, до 27 апреля билеты в кассах Piletilevi дешевле на 20%.
 

Комментарии
Copy
Наверх